Descripción detallada Lote 106
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 955T, Lote # 106 Napoleón. Siglo XX. Elaborado en porcelana alemana. Serie: 17/ 10834. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 28 x 13 x 13 cm. Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote